ПГ-50

Цена

Цена по запросу

Передвижной автомобильный подъемник г/п 50 т, 4 стойки, электрогидравлический привод, подъем за колёса. Предназначен для подъёма специализированной колёсной тяжёлой техники суммарной массой до 50 тонн. Комплектуется двумя страховочными подставками. Регулируемые подхваты кареток позволяют поднимать автомобили с наружным диаметром колёс от 800 до 1800 мм и шириной до 500 мм.

Характеристики модели серии ПГ

Модель
ПГ-50
Грузоподъемность максимальная, т
50
Грузоподъемность стойки максимальная, т
12,5
Высота подхватов над уровнем пола (max), мм
1730
Установленная мощность, кВт
8,8
Количество стоек
4
Количество гидравлических станций
4
Напряжение питающей сети, В
380
Габариты стойки (длина×ширина×высота), мм
1520×2080×2645
Упаковка
поддон
Количество мест
4
Габариты поддона со стойками (длина×ширина×высота), мм
3000×2200×1560
Масса подъёмника в комплекте со страховочными стойками, тележкой для перекатывания стоек и подхватывающими элементами каретки, нетто не более , кг
5400
Масса подъёмника брутто не более, кг
6300
Способ подъема автомобиля
за колеса

Двигатель

Тип привода
Электрогидравлический

Описание

Четырёхстоечный электрогидравлический передвижной подъемник, максимальной грузоподъемностью 50 тонн с нагрузкой на стойку 12,5 тонн.

Основное назначение подъёмника – подъём за колёса для проведения осмотра, технического обслуживания и ремонта специализированной колёсной тяжёлой техники суммарной массой до 50 тонн. Это идеальное подъёмное средство для аэродромной, карьерной, дорожной, строительной техники с увеличенным диаметром и шириной покрышек колёс.

Уникальность данного подъёмника заключается в регулируемых подхватах кареток позволяющих поднимать автомобили с наружным диаметром покрышек колёс от800 ммдо1800 мм, и шириной до 500 мм, регулировка производится быстро без применения инструмента и приспособлений.

Система безопасности с электромеханическим приводом отключается при опускании кареток. Гидроцилиндры подъёмника оснащены парашютными клапанами, препятствующими резкому опусканию кареток подъёмника при повреждении гидравлической системы.

Особым достоинством этого подъёмника является малая занимаемая площадь при хранении, а также возможность организации рабочего места на любом свободном месте.

Подъёмник устанавливается для работы на полу с покрытием выдерживающим удельным давлением на него более 10 кг/см.

Комплектуется двумя страховочными стойками максимальной грузоподъёмностью 12 тонн.

В конструкции подъёмника применена гидравлика от Европейских производителей.

Уникальная простота конструкции подъёмника гарантирует его высокую надёжность в работе при минимальном техническом обслуживание при эксплуатации.

В подъёмнике применена электронная синхронизация подъёма и опускания подхватывающих кареток. Система синхронного подъёма-опускания гарантирует равномерное движение подхватывающих элементов подъёмника и «запоминает» их положение при отключении общего питания.

ПО ОТДЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ возможно изготовление шестистоечного подъёмника грузоподъёмностью 70 тонн, а также траверс для подъёма автомобиля за передний и задний свес рамы.

Подключение к внешней электрической сети аппаратного шкафа изделия производится силами заказчика и с применением его материалов и комплектующих.

Дополнительные опции

Закажи онлайн и получи скидку!

Онлайн-заявка на продукцию

Заполните заявку онлайн

И получите скидку

Мы обработаем ваш запрос и свяжемся с вами в ближайшее время