ППР-3М

Цена

Цена по запросу

Стационарный автомобильный парковочный подъемник грузоподъёмностью 2.5 тонны, 2 стойки, электромеханический привод, Разборная платформа,покрытие:съемные рифленые алюминиевые листы.

Характеристики модели серии ППГ, ППР

Модель
ППР-3М
Тип
Стационарный
Вид привода
Электромеханический
Количество стоек
2
Грузоподъемность подъемника (max), не более, т
2,5
Способ подъема
На платформе
Установленная мощность, не более, кВт
4,4
Максимальная высота автомобиля, паркуемого в нижнем ярусе, при платформе, поднятой в крайнее верхнее положение, не более, мм
1750
Скорость подъема на полную высоту, не более, с
110
Скорость опускания, не более, с
110
Высота въезда на платформу над уровнем пола, не более, мм
100
Масса, не более, кг
1500
Габаритные размеры не более (длина×ширина×высота), мм
4140×2670×2880
Установленная безотказная наработка, не менее, часов
1000
Установленный срок службы, не менее, лет
8
Упаковка
1 ящик с платформой + 1 ящик со стойками
Кол-во мест
2
Габариты платформы (длина×ширина×высота), мм
4250×1020×750
Габариты ящика со стойками (длина×ширина×высота), мм
3100×1400×620
Масса брутто общая, кг
1690
Масса брутто ящика со стойками, кг
750
Масса брутто платформы, кг
940

Двигатель

Тип привода
Электромеханический

Эксплуатация

Эксплуатация
В помещении

Описание

ОАО «Автоспецоборудование» предлагает двухстоечный электромеханический парковочный подъемник, грухоподъемниостью 2,5 т

Подъемники ППР-3М – это простой и экономичный способ создать два парковочных места из одного, благодаря использованию принципа  «зависимой парковки», когда  автомобиль заезжает на подъемную платформу и поднимается на верхний уровень, освобождая пространство под платформой для второго автомобиля.

Парковочный подъемник  ППР-3М имеет широкий спектр применения:  в подземных парковках, на территориях уже готовых автостоянок, в бизнес-центрах, на парковках возле торговых центров, в пунктах продажи и проката автомобилей, в автосервисах для разгрузки ремонтной  зоны, в личных гаражах,  на дачных/коттеджных участках, отелях, в  пунктах долгосрочного и краткосрочного хранения автомобилей и т.п.

Парковочный подъемник ППР-3М:

-Изготавливается на базе простой, надежной и проверенной временем конструкции  двухстоечных подъемников, исключающей бесконтрольное опускание платформы автомобиля.

-Установка в помещениях или под навесом -обозначение при заказе ППР-3М. Минимальная высота помещения или навеса -3,5 м при высоте паркуемых на подъемнике автомобилей- 1500 мм

- Имеет разборную парковочную платформу, что значительно упрощает монтаж подъемника в помещениях с ограниченной площадью и обеспечивает простую установку без применения специальных подъемных средств.

- По желанию заказчика может изготавливаться с шириной платформы для заезда автомобиля до 2300 мм и высотой пространства под платформой до 1950мм.

-Платформа покрыта алюминиевыми рифлеными листами, исключающими появление ржавчины при эксплуатации. Платформа оборудована системами стока воды, предотвращающими попадание влаги на стоящий внизу автомобиль.

- Средние листы платформы съемные, что позволяет  работать  с агрегатами, расположенными на днище машины 

-В системе управления подъемника имеется специальная кнопка «стоп», немедленно выключающая подъемник для безопасности работы оператора и индивидуальный  ключ включения питания для большей безопасности и надежности хранения автомобиля.

-В электрической схеме предусмотрено защитно-отключающее устройство, обеспечивающее полную безопасность оператора в случае аварийной ситуации, например: прикосновение к оголенному проводу.

ВИДЕО ПОДЪЕМНИКА ППР-3М:

ВИДЕО МОНТАЖА СТАНЦИОНАРНОГО ПАРКОВОЧНИКА ППР-3М:

Закажи онлайн и получи скидку!

Онлайн-заявка на продукцию

Заполните заявку онлайн

И получите скидку

Мы обработаем ваш запрос и свяжемся с вами в ближайшее время