ПП-3 по ТЗ

Цена

542 345 ₽

Подъемник передвижной,максимальная г/п 3 т, 2 стойки, червячный редуктор, с концевыми выключателями нажимного действия, ограничивающими ход каретки. Предназначен для легковых а/м и а/м “Газель”. Комплектуется двумя страховочными подставками и специальными подхватами для поднятия рамных автомобилей. Атмосферостойкий, эксплуатация под навесом при t +40 °С -20 °С.

Характеристики (передвижные двухстоечные подъемники для л/а)

Модель
ПП-3 по ТЗ
Максимальная г/п, т
3
Номинальная г/п, т
3
Максимальная высота подъема подхватов от уровня пола, мм
1900
Минимальная высота подхватов от уровня пола, мм
150
Установленная мощность, кВт
3
Количество стоек, шт.
2
Количество электродвигателей, шт.
2
Напряжение питающей сети, В
380
Время подъема на полную высоту, с
80+10
Подставки страховочные, шт.
2
Габариты стойки не более (длина×ширина×высота), мм
1392×1176×2900
Упаковка
Поддон
Кол-во мест
1
Габариты поддона с уложенными стойками не более (длина×ширина×высота), мм
3150×1170×1350
Масса нетто не более, кг
830
Масса брутто не более, кг
930

Двигатель

Тип привода
Электромеханический

Эксплуатация

Эксплуатация
На улице

Описание

Подъёмник относится к классу электромеханических передвижных подъёмников. Максимальная грузоподъемность3,0 тонны.. Подъёмник специально разработан для подъема автомобилей «Газель» и всех её модификаций.

На подъёмнике также можно поднимать автомобили с кузовами установленными на раму и легковые автомобили. Подъём автомобилей «Газель» и рамных автомобилей осуществляется с передней и задней частей автомобиля за раму или лонжероны. Подъём легковых автомобилей осуществляется с боков за поддомкратные площадки. Привод ходового винта от червячного редуктора. В конструкции мотор-редуктора применено червячное колесо из малошумящего полиамида. Каретка с закреплёнными на ней поворотными балками перемещается в колонне на ползунах повышенной износостойкости и с малым коэффициентом трения скольжения. Рабочие гайки выполнены из полиамида повышенной прочности. Ходовые винты подъёмника выполнены методом накатки увеличивающим срок их службы.

Подъёмник оснащён концевыми выключателями нажимного действия ограничивающими ход каретки вверх и вниз. Многоуровневая система безопасности.

Особым достоинством этого подъёмника является малая занимаемая площадь при хранении, а также возможность организации рабочего места на любом свободном месте. Устанавливается на полу с допускаемым удельным давлением на него более 10 кг/см2 . Комплектуется страховочными стойками и комплектом подхватов для подъема автомобилей «Газель», рамных автомобилей, а также легковых автомобилей.

Атмосферостойкий, эксплуатация под навесом от -20 °С до +40 °С.

Подключение к внешней электрической сети аппаратного шкафа изделия производится силами заказчика и с применением его материалов и комплектующих.

Дополнительные опции

Закажи онлайн и получи скидку!

Онлайн-заявка на продукцию

Заполните заявку онлайн

И получите скидку

Мы обработаем ваш запрос и свяжемся с вами в ближайшее время